Ergebnisse

Zielwettbewerb 2024
27.04.2024
Herren
Kreis 400 49 Teilnehmer
3. 12. 14. 31. 38. Platz 1x Qualifikation Bezirk IV
05.05.2024
Herren
Bezirk IV 21 Teilnehmer
5. Platz
27.04.2024
Mannschaf tswert.
Kreis 400 10 Mannschaften
2. Platz
27.04.2024
U 16
Kreis 400 1 Teilnehmer
1. Platz Qualifikation Bezirk IV
05.05.2024
U 16
Bezirk IV 6 Teilnehmer
5. Platz
27.04.2024
U 19
Kreis 400 6 Teilnehmer
2. 5. Platz Qualifikation Bezirk IV
05.05.2024
U 19
Bezirk IV 7 Teilnehmer
2. 5. Platz 1 x Qualifikation Bayerische
15.06.2024
U 19
Bayerische
Meisterschaft 2024
30.06.2024 21.07.2024
Herren 1
Bezirk IV Bezirksliga
22.06.2024
Herren 2
Kreis 400 Kreisoberliga
13.07.2024
Herren 3
Kreis 400 Kreisliga
27.04.2024
U 19
Kreis 400
Pokal 2024
15.06.2024
Ü 50 Herren
Kreis 400
Heimturniere 2024
04.05.2023
Freies
Dünzelbach
3 von 7
04.05.2023
Herren
Dünzelbach
3 von 7
27.07.2023
Ü 50 Herren
Dünzelbach
Spielplan
Datum
Ort
Aussetzer
Platz
Ergebniss
05.04.2024
Gernlinden
Landsberied
2 von 7
12.04.2024
Mammendorf
Tegernbach
2 von 7
19.04.2024
Olching
Dünzelbach
26.04.2024
Haspelmoor
Adelshofen
1 von 7
03.05.2024
Adelshofen
Haspelmoor
5 von 7
10.05.2024
Dünzelbach
Mammendorf
3 von 7
17.05.2024
Tegernbach
Olching
2 von 7
24.05.2024
Landsberied
Gernlinden
Pokalrunde Gruppe A 2024 Tabelle
Platz
Team
Spiel
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Gernlinden
7
61 : 23
134
316 : 182
2
Dünzelbach
7
51 : 21
75
249 : 174
3
Landsberied
7
47 : 25
93
258 : 165
3
Olching
7
41 : 31
54
243 : 189
5
Haspelmoor
7
38 : 34
41
218 : 177
6
Adelshofen
7
23 : 49
-106
161 : 267
7
Mammendorf
7
18 : 54
-161
142 : 303
8
Tegernbach
7
15 : 57
-130
163 : 293
Freundschaftsturniere 2024
07.06.2024
Herren
Moorenweis
29.06.2024
Herren
Mammendorf
29.06.2024
Herren
Überacker
26.07.2024
Herren Duo
Überacker
27.07.2024
Herren
Tegernbach
27.07.2024
Herren
Türkenfeld
03.08.2024
Herren
Egling
10.08.2024
Herren
Kottgeisering
23.08.2024
Herren
Moorenweis
24.08.2024
Freies
Olching
24.08.2024
Freies
Haspelmoor
31.08.2024
Freies
Mering
06.09.2024
Freies
Finning
07.09.2024
Freies
Germerswang
13.09.2024
Freies
Riederau
Pfingstturnier der Dünzelbacher Vereine 2024
Platz
Mannschaft
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Krieger und Veteranenverein
14 : 0
66
84 : 18
2
Obst- und Gartenbauverein
10 : 4
42
72 : 30
3
Stockschützen
8 : 6
11
46 : 35
4
Freiwillige Feuerwehr
7 : 7
-26
31 : 57
5
Bulldog-Club
6 : 8
-4
36 : 40
6
Pfarrgemeinde
5 : 9
-34
26 : 60
7
Burschenverein
4 : 10
-9
30 : 39
8
Schützenverein
2 : 12
-46
21 : 67
Stockschützen Dünzelbach

Ergebnisse

Meisterschaft 2024
30.06.2024 21.07.2024
Herren 1
Bezirk IV Bezirksliga
22.06.2024
Herren 2
Kreis 400 Kreisoberliga
13.07.2024
Herren 3
Kreis 400 Kreisliga
27.04.2024
U 19
Kreis 400
Pokal 2024
15.06.2024
Ü 50 Herren
Kreis 400
Heimturniere 2024
04.05.2023
Freies
Dünzelbach
3 von 7
04.05.2023
Herren
Dünzelbach
3 von 7
27.07.2023
Ü 50 Herren
Dünzelbach
Freundschaftsturniere 2024
07.06.2024
Herren
Moorenweis
29.06.2024
Herren
Mammendorf
29.06.2024
Herren
Überacker
26.07.2024
Herren Duo
Überacker
27.07.2024
Herren
Tegernbach
27.07.2024
Herren
Türkenfeld
03.08.2024
Herren
Egling
10.08.2024
Herren
Kottgeisering
23.08.2024
Herren
Moorenweis
24.08.2024
Freies
Olching
24.08.2024
Freies
Haspelmoor
31.08.2024
Freies
Mering
06.09.2024
Freies
Finning
07.09.2024
Freies
Germerswan g
13.09.2024
Freies
Riederau
Zielwettbewerb 2024
27.04.2024
Herren
Kreis 400 49 Teilnehmer
3. 12. 14. 31. 38. Platz 1x Qualifikation Bezirk IV
05.05.2024
Herren
Bezirk IV 21 Teilnehmer
5. Platz
27.04.2024
Mannsc haftswer t.
Kreis 400 10 Mannschafte n
2. Platz
27.04.2024
U 16
Kreis 400 1 Teilnehmer
1. Platz Qualifikation Bezirk IV
05.05.2024
U 16
Bezirk IV 6 Teilnehmer
5. Platz
27.04.2024
U 19
Kreis 400 6 Teilnehmer
2. 5. Platz Qualifikation Bezirk IV
05.05.2024
U 19
Bezirk IV 7 Teilnehmer
2. 5. Platz 1 x Qualifikation Bayerische
15.06.2024
U 19
Bayerische
Spielplan
Datum
Ort
Aussetzer
Platz
Ergebniss
05.04.2024
Gernlinden
Landsberied
2 von 7
12.04.2024
Mammendorf
Tegernbach
2 von 7
19.04.2024
Olching
Dünzelbach
26.04.2024
Haspelmoor
Adelshofen
1 von 7
03.05.2024
Adelshofen
Haspelmoor
5 von 7
10.05.2024
Dünzelbach
Mammendorf
3 von 7
17.05.2024
Tegernbach
Olching
2 von 7
24.05.2024
Landsberied
Gernlinden
Pokalrunde Gruppe A 2024 Tabelle
Platz
Team
Spiel
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Gernlinden
7
61 : 23
134
316 : 182
2
Dünzelbach
7
51 : 21
75
249 : 174
3
Landsberied
7
47 : 25
93
258 : 165
3
Olching
7
41 : 31
54
243 : 189
5
Haspelmoor
7
38 : 34
41
218 : 177
6
Adelshofen
7
23 : 49
-106
161 : 267
7
Mammendorf
7
18 : 54
-161
142 : 303
8
Tegernbach
7
15 : 57
-130
163 : 293
Pfingstturnier der Dünzelbacher Vereine 2024
Platz
Mannschaft
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Krieger und Veteranenverein
14 : 0
66
84 : 18
2
Obst- und Gartenbauverein
10 : 4
42
72 : 30
3
Stockschützen
8 : 6
11
46 : 35
4
Freiwillige Feuerwehr
7 : 7
-26
31 : 57
5
Bulldog-Club
6 : 8
-4
36 : 40
6
Pfarrgemeinde
5 : 9
-34
26 : 60
7
Burschenverein
4 : 10
-9
30 : 39
8
Schützenverein
2 : 12
-46
21 : 67
BEV
IFI
BEV
IFI