Ergebnisse

Zielwettbewerb 2023
29.04.2023
Herren
Kreis 400 54 Teilnehmer
13. 25. 36. 46. 52. Platz
29.04.2023
Mannschaf tswert.
Kreis 400 9 Mannschaften
8. Platz
29.04.2023
U 14
Kreis 400 7 Teilnehmer
1. Platz Qualifikation Bezirk IV
07.05.2023
U 14
Bezirk IV 11 Teilnehmer
7. Platz
29.04.2023
U 16
Kreis 400 7 Teilnehmer
4. Platz Qualifikation Bezirk IV
07.05.2023
U 16
Bezirk IV 8 Teilnehmer
2. Platz Qualifikation Bayerische
25.06.2023
U 19
BEV
29.04.2023
U 19
Kreis 400 4 Teilnehmer
2. 3. 4. Platz Qualifikation Bezirk IV
07.05.2023
U 19
Bezirk IV 5 Teilnehmer
1. 2. 3. Platz Qualifikation Bayerische
25.06.2023
U 19
BEV
Meisterschaft 2023
01.07.2023 15.07.2023
Herren 1
Bezirk IV Bezirksliga
24.06.2023
Herren 2
Kreis 400 Kreisoberliga
15.07.2023
Herren 3
Kreis 400 Kreisliga
29.04.2023
U 19
Kreis 400
2. Platz Qualifikation Bezirk IV
21.05.2023
U 19
Bezirk IV
2. Platz
Hl. Dreikönigsturnier 2023
Platz
Mannschaft
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Melchior
9 : 1
24
47 : 23
2
Weihrauch
6 : 4
12
37 : 25
3
Balthasar
5 : 5
-11
23 : 34
4
Myrre
4 : 6
-6
24 : 30
5
Caspar
4 : 6
-13
20 : 33
6
Gold
2 : 8
-6
28 : 34
Heimturniere 2023
13.05.2023
Freies
Dünzelbach
4 von 7
13.05.2023
Herren
Dünzelbach
1 von 7
22.07.2023
Ü 50 Herren
Dünzelbach
Spielplan
Datum
Ort
Aussetzer
Platz
Ergebniss
31.03.2023
Dünzelbach
Moorenweis
2 von 7
14.04.2023
Gernlinden
Tegernbach
2 von 7
21.04.2023
Olching
Adelshofen
4 von 7
02.05.2023
Landsberied
Schöngeising
5 von 7
05.05.2023
Schöngeising
Landsberied
4 von 7
12.05.2023
Adelshofen
Olching
5 von 7
19.05.2023
Tegernbach
Gernlinden
3 von 7
26.05.2023
Moorenweis
Dünzelbach
Pokalrunde Gruppe A 2023 Tabelle
Platz
Team
Spiel
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Gernlinden
8
56 : 28
80
291 : 211
2
Tegernbach
8
53 : 31
78
283 : 205
3
Landsberied
8
51 : 33
34
255 : 221x
4
Dünzelbach
8
45 : 39
33
256 : 223
5
Olching
8
42 : 42
46
270 : 224
6
Adelshofen
8
38 : 46
-70
202 : 272
7
Moorenweis
8
32 : 52
-39
221 : 260
8
Schöngeising
8
19 : 65
-162
174 : 336
Pokal 2023
10.06.2023
Ü 50 Herren
Kreis 400
Freundschaftsturniere 2023
28.04.2023
Herren Duo
Wörthsee
2 von 9
Los - Regen
03.06.2023
Herren
Inning
2 von 11
03.06.2023
Herren
Moorenweis
2 von 7
10.06.2023
Herren
Eichenau
17.06.2023
Herren
Wörthsee
01.07.2023
Herren
Tegernbach
29.07.2023
Herren
Türkenfeld
04.08.2023
Herren
Windach
05.08.2023
Freies
Egling
12.08.2023
Herren
Kottgeisering
18.08.2023
Ü 50 Herren
Moorenweis
16.09.2023
Herren
Überacker
03.10.2023
Herren
Landsberied
Pfingstturnier der Dünzelbacher Vereine 2023
Platz
Mannschaft
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Krieger und Veteranenverein
14 : 0
64
78 : 14
2
Obst- und Gartenbauverein
9 : 5
21
59 : 38
3
Freiwillige Feuerwehr
8 : 6
3
44 : 41
4
Schützenverein
8 : 6
-6
40 : 46
5
Stockschützen
6 : 8
-6
34 : 40
6
Burschenverein
5 : 9
-31
24 : 55
7
Bulldog-Club
4 : 10
-12
37 : 49
8
Pfarrgemeinde
2 : 12
-33
29 : 62
Stockschützen Dünzelbach

Ergebnisse

Hl. Dreikönigsturnier 2023
Platz
Mannschaft
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Melchior
9 : 1
24
47 : 23
2
Weihrauch
6 : 4
12
37 : 25
3
Balthasar
5 : 5
-11
23 : 34
4
Myrre
4 : 6
-6
24 : 30
5
Caspar
4 : 6
-13
20 : 33
6
Gold
2 : 8
-6
28 : 34
Meisterschaft 2023
01.07.2023 15.07.2023
Herren 1
Bezirk IV Bezirksliga
24.06.2023
Herren 2
Kreis 400 Kreisoberliga
15.07.2023
Herren 3
Kreis 400 Kreisliga
29.04.2023
U 19
Kreis 400
2. Platz Qualifikation Bezirk IV
21.05.2023
U 19
Bezirk IV
2. Platz
Pokal 2023
10.06.2023
Ü 50 Herren
Kreis 400
Freundschaftsturniere 2023
28.04.2023
Herren Duo
Wörthsee
2 von 9
Los - Regen
03.06.2023
Herren
Inning
2 von 11
03.06.2023
Herren
Moorenweis
2 von 7
10.06.2023
Herren
Eichenau
17.06.2023
Herren
Wörthsee
01.07.2023
Herren
Tegernbach
29.07.2023
Herren
Türkenfeld
04.08.2023
Herren
Windach
05.08.2023
Freies
Egling
12.08.2023
Herren
Kottgeisering
18.08.2023
Ü 50 Herren
Moorenweis
16.09.2023
Herren
Überacker
03.10.2023
Herren
Landsberied
Zielwettbewerb 2023
29.04.2023
Herren
Kreis 400 54 Teilnehmer
13. 25. 36. 46. 52. Platz
29.04.2023
Mannsc haftswer t.
Kreis 400 9 Mannschafte n
8. Platz
29.04.2023
U 14
Kreis 400 7 Teilnehmer
1. Platz Qualifikation Bezirk IV
07.05.2023
U 14
Bezirk IV 11 Teilnehmer
7. Platz
29.04.2023
U 16
Kreis 400 7 Teilnehmer
4. Platz Qualifikation Bezirk IV
07.05.2023
U 16
Bezirk IV 8 Teilnehmer
2. Platz Qualifikation Bayerische
25.06.2023
U 19
BEV
29.04.2023
U 19
Kreis 400 4 Teilnehmer
2. 3. 4. Platz Qualifikation Bezirk IV
07.05.2023
U 19
Bezirk IV 5 Teilnehmer
1. 2. 3. Platz Qualifikation Bayerische
25.06.2023
U 19
BEV
Heimturniere 2023
13.05.2023
Freies
Dünzelbach
4 von 7
13.05.2023
Herren
Dünzelbach
1 von 7
22.07.2023
Ü 50 Herren
Dünzelbach
Spielplan
Datum
Ort
Aussetzer
Platz
Ergebniss
31.03.2023
Dünzelbach
Moorenweis
2 von 7
14.04.2023
Gernlinden
Tegernbach
2 von 7
21.04.2023
Olching
Adelshofen
4 von 7
02.05.2023
Landsberied
Schöngeising
5 von 7
05.05.2023
Schöngeising
Landsberied
4 von 7
12.05.2023
Adelshofen
Olching
5 von 7
19.05.2023
Tegernbach
Gernlinden
3 von 7
26.05.2023
Moorenweis
Dünzelbach
Pokalrunde Gruppe A 2023 Tabelle
Platz
Team
Spiel
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Gernlinden
8
56 : 28
80
291 : 211
2
Tegernbach
8
53 : 31
78
283 : 205
3
Landsberied
8
51 : 33
34
255 : 221x
4
Dünzelbach
8
45 : 39
33
256 : 223
5
Olching
8
42 : 42
46
270 : 224
6
Adelshofen
8
38 : 46
-70
202 : 272
7
Moorenweis
8
32 : 52
-39
221 : 260
8
Schöngeising
8
19 : 65
-162
174 : 336
Pfingstturnier der Dünzelbacher Vereine 2023
Platz
Mannschaft
Punkte
Diff.
Stockpkt.
1
Krieger und Veteranenverein
14 : 0
64
78 : 14
2
Obst- und Gartenbauverein
9 : 5
21
59 : 38
3
Freiwillige Feuerwehr
8 : 6
3
44 : 41
4
Schützenverein
8 : 6
-6
40 : 46
5
Stockschützen
6 : 8
-6
34 : 40
6
Burschenverein
5 : 9
-31
24 : 55
7
Bulldog-Club
4 : 10
-12
37 : 49
8
Pfarrgemeinde
2 : 12
-33
29 : 62
BEV
IFI
BEV
IFI