Freundschaftsturniere 2022
19.03.2022
Freies
Bad Mitterndorf Österreich
15 von 15
14.05.2022
Herren
Maisach
1 von 7
11.06.2022
Herren
Moorenweis
25.06.2022
Herren
Mammendorf
02.07.2022
Herren
Tegernbach
03.07.2022
Herren
Finning
03.07.2022
Herren
Wörthsee
08.07.2022
Ü 50
Riederau
09.07.2022
Freies
Eching
05.08.2022
Herren
Windach
06.08.2022
Freies
Egling
20.08.2022
Herren
Kottgeisering
26.08.2022
Ü 50
Moorenweis
02.09.2022
Offenes
Egling
03.09.2022
Herren
Türkenfeld
09.09.2022
Herren
Finning
Spielplan
22.04.2022
Gernlinden
1 von 7
29.04.2022
Dünzelbach
2 von 7
06.05.2022
Olching
3 von 7
13.05.2022
Landsberied
6 von 7
20.05.2022
Haspelmoor
27.05.2022
Moorenweis
03.06.2022
Tegernbach

Ergebnisse

Zielwettbewerb 2022
30.04.2022
Herren
Kreis 400 43 Teilnehmer
9. 11. 14. 22. 27. 29. 37. Platz Nachrücker Bezirk IV
14.04.2022
Herren
Bezirk IV
30.04.2022
Mannschaftswert ung
Kreis 400 7 Mannschaften
3. Platz
30.04.2022
U 14
Kreis 400 7 Teilnehmer
3. Platz Qualifikation Bezirk IV
14.05.2022
U 14
Bezirk IV
Max konnte wegen einem Unfall nicht antreten
30.04.2022
U 16
Kreis 400 7 Teilnehmer
1. Platz Qualifikation Bezirk IV
14.05.2022
U 16
Bezirk IV
30.04.2022
U 19
Kreis 400 3 Teilnehmer
3. Platz Qualifikation Bezirk IV
14.05.2022
U 19
Bezirk IV
Meisterschaft 2022
28.05.2022 09.07.2022
Herren 1
Bezirk IV Bezirksoberliga
18.06.2022
Herren 2
Kreis 400 Kreisoberliga
23.07.2022
Herren 3
Kreis 400 Kreisliga
15.05.2022
U 19
Kreis 400
3. Platz Qualifikation Bezirk IV
22.05.2022
U 19
Bezirk IV
Heimturniere 2022
25.06.2022
Herren
Dünzelbach
25.06.2022
Freies
Dünzelbach
16.07.2022
Ü 50 Herren
Dünzelbach
Pokalrunde Gruppe A 2022 Tabelle
Platz
Team
Spiel
Punkte
Note
Stockpunkte
1
Landsberied
4
36:12
1,710
419:245
2
Dünzelbach
4
32:16
1,591
447:281
3
Olching
4
30:18
1,599
443:277
4
Gernlinden
4
23:25
1,083
378:349
5
Moorenweis
4
18:30
0,756
334:442
6
Haspelmoor
4
16:32
0,594
263:443
7
Tegernbach
4
13:35
0,481
229:476
Spielplan
28.04.2022
Freies
Schondorf
3 von 7
19.05.2022
Freies
Schondorf
23.06.2022
Freies
Schondorf
28.07.2022
Freies
Schondorf
25.08.2022
Freies
Schondorf
16.09.2022
Freies
Schondorf
Pokal 2022
10.09.2022
Ü50 Herren
Kreis 400
Werbeturnier Schondorf 2022 Tabelle
Platz
Team
Spiel
Punkte
1
Schondorf
1
7
2
Eching
1
6
3
Dünzelbach
1
5
4
Türkenfeld
1
4
5
Windach
1
3
6
Utting
1
2
7
Finning
1
1
Stockschützen Dünzelbach

Ergebnisse

Meisterschaft 2022
28.05.2022 09.07.2022
Herren 1
Bezirk IV Bezirksoberliga
18.06.2022
Herren 2
Kreis 400 Kreisoberliga
23.07.2022
Herren 3
Kreis 400 Kreisliga
15.05.2022
U 19
Kreis 400
3. Platz Qualifikation Bezirk IV
22.05.2022
U 19
Bezirk IV
Freundschaftsturniere 2022
19.03.2022
Freies
Bad Mitterndorf Österreich
15 von 15
14.05.2022
Herren
Maisach
1 von 7
11.06.2022
Herren
Moorenweis
25.06.2022
Herren
Mammendorf
02.07.2022
Herren
Tegernbach
03.07.2022
Herren
Finning
03.07.2022
Herren
Wörthsee
08.07.2022
Ü 50
Riederau
09.07.2022
Freies
Eching
05.08.2022
Herren
Windach
06.08.2022
Freies
Egling
20.08.2022
Herren
Kottgeisering
26.08.2022
Ü 50
Moorenweis
02.09.2022
Offenes
Egling
03.09.2022
Herren
Türkenfeld
09.09.2022
Herren
Finning
Pokal 2022
10.09.2022
Ü 50 Herren
Kreis 400
Heimturniere 2022
25.06.2022
Herren
Dünzelbach
25.06.2022
Freies
Dünzelbach
16.07.2022
Ü 50 Herren
Dünzelbach
Spielplan
28.04.2022
Freies
Schondorf
3 von 7
19.05.2022
Freies
Schondorf
23.06.2022
Freies
Schondorf
28.07.2022
Freies
Schondorf
25.08.2022
Freies
Schondorf
16.09.2022
Freies
Schondorf
Werbeturnier Schondorf 2022 Tabelle
Platz
Team
Spiel
Punkte
1
Schondorf
1
7
2
Eching
1
6
3
Dünzelbach
1
5
4
Türkenfeld
1
4
5
Windach
1
3
6
Utting
1
2
7
Finning
1
1
Zielwettbewerb 2022
30.04.2022
Herren
Kreis 400 43 Teilnehmer
9. 11. 14. 22. 27. 29. 37. Platz Nachrücker Bezirk IV
14.05.2022
Herren
Bezirk IV
30.04.2022
Mannschafts wertung
Kreis 400 7 Mannschaften
3. Platz
30.04.2022
U 14
Kreis 400 7 Teilnehmer
3. Platz Qualifikation Bezirk IV
14.05.2022
U 14
Bezirk IV
Max konnte wegen einem Unfall nicht antreten
30.04.2022
U 16
Kreis 400 7 Teilnehmer
1. Platz Qualifikation Bezirk IV
14.05.2022
U 16
Bezirk IV
30.04.2022
U 19
Kreis 400 3 Teilnehmer
3. Platz Qualifikation Bezirk IV
14.05.2022
U 19
Bezirk IV
Spielplan
22.04.2022
Gernlinden
1 von 7
29.04.2022
Dünzelbach
2 von 7
06.05.2022
Olching
3 von 7
13.05.2022
Landsberied
6 von 7
20.05.2022
Haspelmoor
27.05.2022
Moorenweis
03.06.2022
Tegernbach
Pokalrunde Gruppe A 2022 Tabelle
Platz
Team
Spiel
Punkte
Note
Stockpunkte
1
Landsberied
4
36:12
1,710
419:245
2
Dünzelbach
4
32:16
1,591
447:281
3
Olching
4
30:18
1,599
443:277
4
Gernlinden
4
23:25
1,083
378:349
5
Moorenweis
4
18:30
0,756
334:442
6
Haspelmoor
4
16:32
0,594
263:443
7
Tegernbach
4
13:35
0,481
229:476
neuester Beitrag

15.05.2022

Ergebnisse

BEV
IFI
neueste Beiträge

15.05.2022

Ergebnisse

14.05.2022

Ergebnisse

13.05.2022

Ergebnisse

BEV
IFI