Freundschaftsturniere 2016
21.05.2016
Herren Duo
Olching
7 Mannschaften
4. Platz
27.05.2016
Herren Ü50
Eching
7 Mannschaften
6. Platz
28.05.2016
Herren
Moorenweis 13:00 Uhr
7 Mannschaften
1. Platz
28.05.2016
Herren
Moorenweis 16:00 Uhr
7 Mannschaften
3. Platz
11.06.2016
Herren
Haspelmoor
11 Mannschaften
3. Platz
02.07.2016
Herren
Riederau
11 Mannschaften
5. Platz
02.07.2016
Herren
Emmering
9 Mannschaften
7. Platz
09.07.2016
Freies
Dünzelbach
7 Mannschaften
1. Platz
16.07.2016
Herren Ü50
Dünzelbach
7 Mannschaften
4. Platz
29.07.2016
Herren Ü50
Moorenweis
7 Mannschaften
2. Platz
29.07.2016
Herren
Türkenfeld
7 Mannschaften
4. Platz
08.08.2016
Herren
Windach
7 Mannschaften
6. Platz
06.08.2016
Herren
Egling
7 Mannschaften
2. Platz
20.08.2016
Herren
Kottgeisering
9 Mannschaften
3. Platz
27.08.2016
Herren
Fürstenfeldbruck
9 Mannschaften
3. Platz
04.09.2016
Herren
Finning
7 Mannschaften
2. Platz
10.09.2016
Herren
Germerswang
9 Mannschaften
4. Platz
03.10.2016
Herren
Landsberied
9 Mannschaften
9. Platz
Pokalrunde Gruppe B 2016
22.04.2016
Herren
Hattenhofen
7 Mannschaften
3. Platz
29.04.2016
Herren
Mammendorf
7 Mannschaften
4. Platz
06.05.2016
Herren
Dünzelbach
7 Mannschaften
3. Platz
18.05.2016
Herren
Überacker
7 Mannschaften
2. Platz
20.05.2016
Herren
Maisach
7 Mannschaften
2. Platz
03.06.2016
Herren
Moorenweis
7 Mannschaften
7. Platz
10.06.2016
Herren
Olching Finale
7 Mannschaften
1. Platz
Zielwettbewerb 2016
23.04.2016
Herren
Kreis 400 26 Teilnehmer
7. 13. 15. 21 Platz
23.07.2016
Mannschafts- wertung
Kreis 400 4 Mannschaften
3. Platz
Pokal 2016
14.05.2016
Herren
Kreis 400
4. Platz Klassenerhalt und Nachrücker in Bezirk IV
04.06.2016
Herren
Kreis 400 Bezirk IV
8. Platz
30.07.2016
Herren 1 Ü50
Kreis 400 Klasse C
4. Platz Klassenerhalt
30.07.2016
Herren 2 Ü50
Kreis 400 Klasse C
6. Platz Klassenerhalt
Meisterschaft 2016
18.06.2016 23.07.2016
Herren 1
Bezirk IV Bezirksoberliga
12. Platz Klassenerhalt
25.06.2016
Herren 2
Kreis 400 Klasse B
4. Platz Aufstieg Klasse A
25.06.2016
Herren 3
Kreis 400 Klasse B
6. Platz Klassenerhalt
Vereinsmeisterschaft 2016
1. Platz
Klaus Braunmüller
117 Punkte
2. Platz
Leonhard Prothiwa
112 Punkte
3. Platz
Konrad Furtner
108 Punkte
4. Platz
Josef Spicker
106 Punkte
5. Platz
Armin Axthaler
97 Punkte
6. Platz
Karl Oswald
94 Punkte
7. Platz
Anna Prothiwa
87 Punkte
8 Platz
Klaus Schluifelder
86 Punkte
9. Platz
Alois Iglhaut
86 Punkte
10 Platz
Anton Lehmayr
81 Punkte
11. Platz
Konrad Lehmayr
74 Punkte
12 Platz
Dieter Sailer
72 Punkte
13. Platz
Peter Vogt
51 Punkte
14 Platz
Alfred Lehmair
48 Punkte

Ergebnisse

Pfingstturnier der Dünzelbacher Vereine 2016
Mannschaft
Punkte
Stocknote
1. Platz
Pfarrgemeinde
12 : 4
1,811
2. Platz
Stockschützen
10 : 6
1,411
3. Platz
Schützenverein
10 : 6
1,408
4. Platz
Obst und Gartenbauverein
10 : 6
1,281
5. Platz
Krieger und Veteranenverein
10 : 6
1,114
6. Platz
Burschenverein
8 : 8
0,633
7. Platz
Damen
6 : 10
0,958
8. Platz
Bulldog-Club
4 : 12
0,479
9. Platz
Freiwillige Feuerwehr
2 : 14
0,490
Trainingsvergleich mit Schwabhausen 2016
12.08.2016 in Dünzelbach
Punkte
Stocknote
1. Platz
Dünzelbach 1
12 : 0
9,421
2. Platz
Dünzelbach 2
10 : 2
2,179
3. Platz
Dünzelbach 3
10 : 2
1,688
4. Platz
Schwabhausen 2
2 : 10
0,392
5. Platz
Schwabhausen 1
2 : 10
0,258
6. Platz
Schwabhausen 3
0 : 12
0,383
Endergebniss Dünzelbach- Schabhausen
32 : 4
Trainingsvergleich mit Moorenweis 2016
26.08.2016 in Dünzelbach
Punkte
Stocknote
1. Platz
Dünzelbach 3
10 : 2
1,900
2. Platz
Dünzelbach 1
10 : 2
1,862
3. Platz
Moorenweis 1
8 : 4
1,145
4. Platz
Moorenweis 3
4 : 8
0,704
5. Platz
Dünzelbach 2
2 : 10
0,753
6. Platz
Moorenweis 2
2 : 10
0,432
Endergebniss Dünzelbach-Moorenweis
22 : 14
Pokalrunde Gruppe B 2016
22.04.2016
Herren
Hattenhofen
7 Mannschaften
3. Platz
29.04.2016
Herren
Mammendorf
7 Mannschaften
4. Platz
06.05.2016
Herren
Dünzelbach
7 Mannschaften
3. Platz
18.05.2016
Herren
Überacker
7 Mannschaften
2. Platz
20.05.2016
Herren
Maisach
7 Mannschaften
2. Platz
03.06.2016
Herren
Moorenweis
7 Mannschaften
7. Platz
10.06.2016
Herren
Olching Finale
7 Mannschaften
1. Platz
Zielwettbewerb 2016
23.04.2016
Herren
Kreis 400 26 Teilnehmer
7. 13. 15. 21 Platz
23.07.2016
Mannschafts- wertung
Kreis 400 4 Mannschaften
3. Platz
Pokal 2016
14.05.2016
Herren
Kreis 400
4. Platz Klassenerhalt und Nachrücker in Bezirk IV
04.06.2016
Herren
Kreis 400 Bezirk IV
8. Platz
30.07.2016
Herren 1 Ü50
Kreis 400 Klasse C
4. Platz Klassenerhalt
30.07.2016
Herren 2 Ü50
Kreis 400 Klasse C
6. Platz Klassenerhalt
Meisterschaft 2016
18.06.2015 23.07.2015
Herren 1
Bezirk IV Bezirksoberliga
12. Platz Klassenerhalt
25.06.2016
Herren 2
Kreis 400 Klasse B
4. Platz Aufstieg Klasse A
25.06.2016
Herren 3
Kreis 400 Klasse B
6. Platz Klassenerhalt
Stockschützen Dünzelbach

Ergebnisse

Vereinsmeisterschaft 2016
1. Platz
Klaus Braunmüller
117 Punkte
2. Platz
Leonhard Prothiwa
112 Punkte
3. Platz
Konrad Furtner
108 Punkte
4. Platz
Josef Spicker
106 Punkte
5. Platz
Armin Axthaler
97 Punkte
6. Platz
Karl Oswald
94 Punkte
7. Platz
Anna Prothiwa
87 Punkte
8 Platz
Klaus Schluifelder
86 Punkte
9. Platz
Alois Iglhaut
86 Punkte
10 Platz
Anton Lehmayr
81 Punkte
11. Platz
Konrad Lehmayr
74 Punkte
12 Platz
Dieter Sailer
72 Punkte
13. Platz
Peter Vogt
51 Punkte
14 Platz
Alfred Lehmair
48 Punkte
Freundschaftsturniere 2016
21.05.2016
Herren Duo
Olching
7 Mannschaften
4. Platz
27.05.2016
Herren Ü50
Eching
7 Mannschaften
6. Platz
28.05.2016
Herren
Moorenweis 13:00 Uhr
7 Mannschaften
1. Platz
28.05.2016
Herren
Moorenweis 16:00 Uhr
7 Mannschaften
3. Platz
11.06.2016
Herren
Haspelmoor
11 Mannschaften
3. Platz
02.07.2016
Herren
Riederau
11 Mannschaften
5. Platz
02.07.2016
Herren
Emmering
9 Mannschaften
7. Platz
09.07.2016
Freies
Dünzelbach
7 Mannschaften
1. Platz
16.07.2016
Herren Ü50
Dünzelbach
7 Mannschaften
4. Platz
29.07.2016
Herren Ü50
Moorenweis
7 Mannschaften
2. Platz
29.07.2016
Herren
Türkenfeld
7 Mannschaften
4. Platz
08.08.2016
Herren
Windach
7 Mannschaften
6. Platz
06.08.2016
Herren
Egling
7 Mannschaften
2. Platz
20.08.2016
Herren
Kottgeisering
9 Mannschaften
3. Platz
27.08.2016
Herren
Fürstenfeldbruck
9 Mannschaften
3. Platz
04.09.2016
Herren
Finning
7 Mannschaften
2. Platz
10.09.2016
Herren
Germerswang
9 Mannschaften
4. Platz
03.10.2016
Herren
Landsberied
9 Mannschaften
9. Platz
Pfingstturnier der Dünzelbacher Vereine 2016
Mannschaft
Punkte
Stocknote
1. Platz
Pfarrgemeinde
12 : 4
1,811
2. Platz
Stockschützen
10 : 6
1,411
3. Platz
Schützenverein
10 : 6
1,408
4. Platz
Obst und Gartenbauverein
10 : 6
1,281
5. Platz
Krieger und Veteranenverein
10 : 6
1,114
6. Platz
Burschenverein
8 : 8
0,633
7. Platz
Damen
6 : 10
0,958
8. Platz
Bulldog-Club
4 : 12
0,479
9. Platz
Freiwillige Feuerwehr
2 : 14
0,490
Trainingsvergleich mit Schwabhausen 2016
12.08.2016 in Dünzelbach
Punkte
Stocknote
1. Platz
Dünzelbach 1
12 : 0
9,421
2. Platz
Dünzelbach 2
10 : 2
2,179
3. Platz
Dünzelbach 3
10 : 2
1,688
4. Platz
Schwabhausen 2
2 : 10
0,392
5. Platz
Schwabhausen 1
2 : 10
0,258
6. Platz
Schwabhausen 3
0 : 12
0,383
Endergebniss Dünzelbach- Schabhausen
32 : 4
Trainingsvergleich mit Moorenweis 2016
26.08.2016 in Dünzelbach
Punkte
Stocknote
1. Platz
Dünzelbach 3
10 : 2
1,900
2. Platz
Dünzelbach 1
10 : 2
1,862
3. Platz
Moorenweis 1
8 : 4
1,145
4. Platz
Moorenweis 3
4 : 8
0,704
5. Platz
Dünzelbach 2
2 : 10
0,753
6. Platz
Moorenweis 2
2 : 10
0,432
Endergebniss Dünzelbach- Moorenweis
22 : 14
neuester Beitrag

15.05.2022

Ergebnisse

BEV
IFI
neueste Beiträge

15.05.2022

Ergebnisse

14.05.2022

Ergebnisse

13.05.2022

Ergebnisse

BEV
IFI