Wir über uns

Vorstandschaft

in der Jahreshauptversammlung am 31.01.2020 wurde die aktuelle Vorstandschaft mit Beisitzer für eine Dauer von 2 Jahren neu gewählt.

2. Vorstand

Leonhard Prothiwa

Schriftführer

Alois Iglhaut

Beisitzer


Florian Mayr

Armin Axthaler

Klaus Schluifelder

Johannes Prothiwa

Peter Vogt

Ottmar Müller

Dominik Süßmaier

neueste Uploads

22.05.2020 Ergebnisse

31.03.2020 Termine

08.03.2020 Internes


Unserer Vereinsmitglieder

präsentieren sich